код для объявлений
-

Динамо обыграло Амкар в матче молодежного ЧР

Четверг, 28 Апрель 2016 14:04
У армейцев голы забили Тимур Жамалетдинов (на 11-й минуте), Астемир Гордюшенко (36, 58) и Иван Олейников (48). У хозяев отличились Эльбейи Гулиев (33, 41) и Дмитрий Билоног (75). ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице (49 очков), а Урал — 14-е (20 очков). 0.
...подробнее »
LiveSport.Ru.8

ЦСКА победил "Урал" в матче молодежного первенства России по футболу со счетом 4:3 i

Четверг, 28 Апрель 2016 09:19
Встреча, прошедшая в четверг в Сысерти (Свердловская область), завершилась со счетом 4:3 в пользу ЦСКА . В составе армейцев голы забили Тимур Жамалетдинов (на 11-й минуте), Астемир Гордюшенко (36, 58) и Иван Олейников (48). У Урала отличились Эльбейи Гулиев (33, 41) и ...
Спорт.8

Динамо забило шесть мячей Уралу в молодёжном первенстве

Воскресенье, 6 Март 2016 11:56
К 57-й минуте игры бело-голубые сумели забить четыре мяча. Голами отметились Вячеслав Грулев, сумевший оформить дубль, а также Михаил Могулкин и Максим Кузьмин, реализовавший пенальти. На 66-й минуте Эльбейи Гулиев счёт размочил, но до конца игры динамовцы ...